Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-50
Насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П-50 состоит из насоса и горизонтального гидроаккумулятора объемом 50 литров, реле давления, манометра, соединительной арматуры и электрокабеля с вилкой. Имеет производительность 4,2 м3 в час и напор 50 метров, корпус насоса выполнен из пластика, а гидроаккумулятор из углеродистой стали. Используется для создания комфортных условий пользования водой при пониженном давлении в трубопроводе. В управлении работой насоса применяется реле давления РДМ-5, которое позволяет насосной станции автоматически включаться и выключаться по давлению воды.
Насосная станция предназначена для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов, резервуаров, а так же для повышения давления в магистральных сетях. Позволяет организовать автоматизированное водоснабжение, или же создать комфортные условия использования водоснабжения при пониженном давлении в трубопроводе.
Примечание
“Джамбо” – серия насоса
Первая цифра (70) – максимальный расход литров в минуту.
Вторая цифра (50) – максимальный напор в метрах.
Буквы “П” в обозначении – означает, что он изготовлен из пластика; “П” из пластика; “Н” из нержавеющей стали.
Цифра (50) – наличие и объем гидроаккумулятора.
Буква “Н” после цифры – гидроаккумулятор изготовлен из нержавеющей стали. Без буквенного обозначения – изготовлен из углеродистой стали.